Ожидания... свидания...? Май... личная жизнь Марина 14/8/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Марина... начало июня.. май отдыхайте и работайте
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
7жезлов+10кубков- могут быть ссоры и раздоры в семье либо с близким человеком
отчуждение и отстаивание своих интересов
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Есть мужчина и отношения с ним!
Мари ПетроваУченик (102) 6 лет назад
????два месяца никаких мужчин и отношений (((