Девочки, а кто ходил на тренинг "Как удовлетворить мужчину?"

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Имела глупость пошутить с подружками (одна разведена, второй муж изменяет): "А раздаточный материал прямо живые мужчины?". Теперь со мной не разговаривают неделю. :) Елки-палки, хоть расскажите чего там? Тех, кто ржет - выгоняют?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 6 лет назад
угу монополия- они гранату бросают, я не)))))))
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 6 лет назад
Сексолог Юлия Варра проводит такую шнягу, но я считаю, лишь выкачивание лаве это все.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Я тоже понимаю. :) Разведенной муж видимо сказанул, что бревно она. Та, кому муж изменяет, считает, что проблема в ней... и надо "научиться" и "привязать", вновь обаять... Идеальные жертвы!
Неля Юрьевна Мудрец (16295) в одном ток шоу, еще давно, она говорила, что типа среди ее клиенток есть рублевские жены, которых она учит всяким там премудростям, способствующим, чтоб кекс с мужем был на высоте
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27822) 6 лет назад
я дома на муже практикуюсь, денажки мне самой пригодятся ))
LiveУченик (180) 6 лет назад
И правильно
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 6 лет назад
Туда со своим ходят))
(материалом)))
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Ха-ха. :) Тогда я не попаду никогда. Муж прилюдно не сможет:))))
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Ролик видела с таких курсов. Тренер показывала на большом материале ))
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Офигеть, на чем только люди деньги не делают)))). Я ролики видела. Для меня - детсткий лепет, надо быть уж совсем бревном или с комплексами, чтобы не знать того, что там показывают)))). Тренировались девчонки на игрушках из секс-шопа. Никто не ржал. Ржала я, когда ролик смотрела))))
LiveУченик (180) 6 лет назад
Я бы тоже поржала если бы увидела такое)
Live Ученик (180) 6 лет назад
Да разводилово все эти тренинги, тупо на бабло, я бы тоже поржала над ними.
Наталья Иванова Знаток (268) 6 лет назад
Ку-ку! Макаревич А. - профессор без образования.