Что можно приготовить из свёклы отварной на ужин, кроме винегрета,

И снова здравствуйте! Оракул (51993), закрыт 6 лет назад
и без майонеза но в тоже время заглушить ее сладость чтобы приятнее её есть было? Спасибо.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
С чесноком натереть
И снова здравствуйте!Оракул (51993) 6 лет назад
и добавить маринованных или соленых огурчиков
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Не делал ак. Нкжно попробовать. Спасибо
Остальные ответы
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 6 лет назад
шубу. а еще бывает борщевая свёкла. она не сладкая.
борщ.
свекольник.
И снова здравствуйте!Оракул (51993) 6 лет назад
а там майонез
Александр Дёмин Мыслитель (9266) без майонеза шубу
Empyreal Профи (573) 6 лет назад
Можно ее слегка обжарить с морковью и чесноком, ну специи по вкусу и т. д. и т. п.
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Отварить 2-3 яйца, накрошить яйца мелко-мелко, потом так же нарезать побольше любой зелени (зеленый лук, петрушка, укроп). Посолить, полить постным маслом - объедение!
А если еще и майонеза добавить...)
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
Boiled beet rubbed on a fine grater, add finely grated raw carrots and all filled with hot oil, which were roasted a large quantity of finely chopped onions. All this is thoroughly mixed, salted to taste, add seasoning hops-suneli, walnuts (can be peeled sunflower seeds if nuts are not available). The salad should infuse for two to three hours, then he will be hearty and delicious!
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Можно просто гарнир - нашинковать тонкими брусочками, немного уксуса, соли, заправить растительным маслом и перемешать. Подавать именно как гарнир. Например с котлетой. Будет необычно, хотя раньше такой гарнир был вполне привычным.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
свекольный салат с оливковым маслом. Добавить пару долек чеснока
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Полить лимонным соком и маслом. Можно черный перец добавить, орегано, чеснок.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 6 лет назад
Есть такой салат: натертая отварная свекла, жаренный лук и немного нарезанных кубиками соленых огурцов. Можно и так есть, а можно заправить майонезом