Ваш домашний рецепт приготовления пива без дрожжей?
не из интернета и книг а от бабушки
Идешь к бабушке, просишь денег, покупаешь на них пиво. Дрожжи покупать не надо.
Получается пиво без дрожжей от бабушки.
Я лично уже не верю в существование настоящего, вкусного пива в России. Поэтому давно уже перешла на домашнюю варку. Просто заказываю себе пивной полуфабрикат. В нем есть все необходимые ингредиенты для приготовления. По ссылке можете прочитать по подробнее про этот продукт. luckysaleonline.com/page/3739bdd29fae631fc862482bbaaf8c79a1748791/
Это называется "дикое брожение", если пиво оставить бродить в открытой посуде, то дрожжевые бактерии попадут туда из воздуха. Раньше пиво только так и делали, дрожжи были открыта Луи Пастером только в XVII веке.
С хмеля бродит пиво,
Низя, без дрожжевых грибкофф, пиво создать!