Почему некоторых парней так удивляет если девушке не нравится что она девушка

Люда Черная Профи (505), закрыт 6 лет назад
Мало кто из парней сам хотел бы быть девушкой, почему вы считаете что девушку это должно радовать
Лучший ответ
тим Гуру (3866) 6 лет назад
А ты считаешь что парни должны говорить: А, ну это в порядке вещей, это нормально, так?
Остальные ответы
Роман Оракул (80930) 6 лет назад
Логика охрененная.))) С чего ты взяла, что девушке лучше быть мужчиной?)))
Люда ЧернаяПрофи (505) 6 лет назад
Далеко не всех радует что они родились в женском теле
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Потому что они не знают, каково это мучиться с этими ебaными месячными каждый месяц.
РоманОракул (80930) 6 лет назад
Просто у тебя не было жены и тещи. Поверь, это гораздо страшнее месячных.)))
. Мудрец (16237) Ну уж нет))) Свекровь, знаешь ли, тоже не подарок))
P.S. Гуру (4715) 6 лет назад
А я и не знаю девушек, которая бы зауважала человека за то что он поступил как самый последний не мужчина.... Вам то это тоже не нравится?
Люда ЧернаяПрофи (505) 6 лет назад
Причем тут пол, просто этот человек дерьмовый