Кто какую музыку слушает? Каких исполнителей? Под какую музыку кайфуете?

Марко Желешка Мастер (1205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александр зобков Мудрец (12990) 6 лет назад
Классику и метал-группы на Виниле.
Остальные ответы
Татурка Мудрец (15479) 6 лет назад
рок, метал
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
Успокаивает?))
Татурка Мудрец (15479) И успокаивает и возбуждает. Нравится и всё.И еще ностальгия по молодости. И русский (советский) и зарубежный нравиться. Разумеется не все подряд!)))
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
А русский рок или зарубежный. Просто в России тоже много достойных.
Дядюшка Вальтер Гуру (3623) 6 лет назад
Хоп мусорок не шей мне срок, машинка зингера иголочку сломала,

Всех понятых, полублатных да и тебя бля мусор я в гробу видала
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
Классика, Глинка? Ясно...
димон Мудрец (14445) 6 лет назад
бузова
рамштайн
свидание
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
Б-б-Бузова?!
димон Мудрец (14445) не я первый предложил да бузова- не люблю-вот есть папка в компе куда качаю и порой сестра туда своё пробное-а я врать не умею (папка не научил) вот и пишу-что щас слушаю и что вообще нрав. меломан-да -бузова .. НЕВИНОВАТ Я ,,,ЭТО СЕСТРА,,,
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
А Рамштайн это тема.
димон Мудрец (14445) особенно про ПАРИЖ-ваще тащусь
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
lana del rey pretty reckless garbage sia evanescence stranglers duran duran the gathering lindsay lohan him и так далее
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
Сия и Лана классные)
Sam S. Знаток (423) 6 лет назад
The Kelly Family, Biffy Clyro, Kasabian, Manga))
Братан Просветленный (20136) 6 лет назад
в данное время под альбом Уилсона - The Raven That Refused to Sing (And Other Stories) и под альбом The Gone Jackals - Bone to Pick
GEdwardG Высший разум (243803) 6 лет назад
Под разную, а в последнее время ↴
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
прямо сейчас фолк-метал: Eldiarn - Безудержное счастье (2016)