До скольки надо считать и главное кого, чтобы уснуть, ваш совет ?)))

М и н ч а н и Н Высший разум (708226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146036) 6 лет назад
чтобы уснуть, нужно успокоить дыхание.
Есть куча дыхательных техник, после которых спишь как младенец.
таня б Знаток (333) 6 лет назад
Я, лично, представляю, что кружусь в вальсе с кем-то. Всегда помогает. Попробуйте))
koknex karapuz Мыслитель (6157) 6 лет назад
есть техника закатить глаза вверх и постараться их удерживать в таком положении при закрытых глазах именно таким образом ведут себя глаза во время сна мне иногда помогает иногда нет как так.