У вас у знакомых есть у кого низкая зарплата? я просто где работал то от 20 и выше..

Станислав Иванов Мыслитель (6571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
У нас в федеральном учреждении сокращения начались еще до кризиса. Отдел расформировали, трех сотрудников передали в другой отдел, остальных сократили. На полную ставку оставили одну меня. Наверно, я лучшая. Зарплата 15 тыров. Зарплаты там у всех даже при полной ставке ниже, чем у меня, это я занимаю более высокую должность, чем положено.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (22816) 6 лет назад
Ха, да полно.
Станислав ИвановМыслитель (6571) 6 лет назад
конкретнее
Сергей Иванов Просветленный (22816) Прокотнись по провинции, попробуй найти еще 20 и выше а для женщины, это вообще не реально. Куда еще конкретнее. Это об основных массах а не о Директорах...
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Да вроде бы никто пока не жаловался... Правда, недавно буровики жаловались, что пока стояли на ремонте, получили всего по 60 тысяч, но это - частный случай....
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Средняя зарплата учителя 15-20 т. р. Так что полно таких людей.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 6 лет назад
В ВУЗе : большинство работниках на 12-15000р. из АХЧ.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 6 лет назад
Большинство моих знакомых уже не работают, но пенсии намного больше 20 )).