Какие изменения принесет месяц май? Екатерина 9 апреля 1982

Роза мошкина Профи (627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Сфера работы будет защищена от сбоев и нерешаемых проблем, а сфера личных отношений предоставит множество новых знакомств.

Главное в мае, не оглядываться назад и идти к желанным целям. Только мысли о прошлом могут мешать вам продвигаться вперёд. Важно не зацикливаться на проблемах, смело отбрасывайте всё, что устарело. Конец весны — время часто роковое, и в этом году оно может действительно стать таким.

В сфере личных отношений жизнь будет непредсказуемой и непоследовательной, тем не менее обещает несколько интересных встреч. Изменения происходящие в это время могут делать эту сферу жизни чересчур нестабильной.

.
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 6 лет назад
Могут втянуть вас в аферу с документами и продажами.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Екатерина, вы склонны откровенно высказывать своё мнение, иногда даже слишком откровенно. Порой в вас просыпается воинственность и вы ввязываетесь в ненужные ссоры и споры. Вы любите риск и в минуту опасности становитесь довольно бесстрашной. В то же время вы можете быть очень заботливой и всегда готовы протянуть руку помощи. Вам нужна профессия, которая будет предполагать вашу независимость и возможность творческого подхода, например специалиста по компьютерам или художника-графика. Мужчина же вам нужен эмоциональный, целеустремлённый и властный. Мужчины спокойные или неамбициозные вам не подходят. Лучше всего выбирайте огненные знаки, особенно удачны для вас стрельцы и львы. Май никаких значимых изменений вам не принесёт, зато скоро к вам грядёт очень благоприятный период - это начало и середина лета. Вам будет везти как в делах, так и в личной жизни, но придётся выбирать, что для вас в приоритете. Учтите так же, что вам приносят удачу красный (особенно с медным оттенком), белый цвет и их сочетания.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
4кубков звезда 4пент- вы будете надеется на достаток и стабильность но скорее всего пока этого ничего не будет, вы расстроитесь в своих ожиданиях и можете разочароваться некими событиями
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847489) 6 лет назад
Предстоит разговор с мужчиной,
который мало что поменяет в отношениях с ним,
только надежды и обещания
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) 6 лет назад
в первую очередь изменения будут связаны с личными отношениями, Вы поймете, с каким человеком и как Вы готовы провести всю жизнь. Также появятся предпосылки для перемены сферы деятельности, в будущем произойдет эта перемена и переезд. В личке могу полное гадание сделать
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Будьте добры, ответьте, пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/199587342. Спасибо.
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) На всн дополнительные вопросы отвечаю только в личке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
То, что высчитаете сейчас неприятностью станет смешным для вас, всё наладится и в материальном плане!
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 6 лет назад
Освободив место для любви.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Финансовые вложения вместе с мужчиной, мужчина старше по возрасту вас.
Людмила Кононова Знаток (265) 6 лет назад
Переживания у девушки пустые, больше сама себя расстраивает!