Как вы относитесь к победе Джамалы на Евровидении? Считаете ли что она талантлива или это все политика?

Марко Желешка Мастер (1205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Редкостная Оракул (86280) 6 лет назад
да, талантливая джазовая певица
песня и подоплека к ней из евровидения -не нравятся
Остальные ответы
Agata Просветленный (20012) 6 лет назад
Вот вообще без разницы - никогда не смотрела. Даже, обрати внимание, кого от нас посылают? У нас вообще таланов нет или им просто вход на сцену через Аллочку и Крутого зказан? Только рок в стране достоин внимания и профессионалы, которым плевать - покажут их по ящику, пригласят в эту показушную демонстрацию убожеств или нет.
Марко ЖелешкаМастер (1205) 6 лет назад
Я украинка
Agata Просветленный (20012) А какая разница?