мне 16, парню 21, был половой акт неоднократное количество раз, считается ли это статьей и могут ли его посадить?

kek Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
да не я его сажать собралась, а хотела узнать, как со стороны закона, если об этом кто то узнает, я наоборот этого не хочу
Лучший ответ
Ильдар Сабитов Ученик (114) 6 лет назад
Если никто не узнает, то всё нормально.
ξένοςИскусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
Именно я тоже с одноклассницей в далеком 2001 году по взаимному согласию и все ОК. Никто ни на кого не в обиде.
Ильдар Сабитов Ученик (114) Что было с одноклассницей??? В каком 2001 году? Если тебе 16 лет, то ты лило 2000 либо 2001 года рождения.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
Могут, но не советую ибо сама ноги развдвинула
Влад Кармановский Гуру (2749) 6 лет назад
Да, это статья, да, его могут посадить, но в зависимости от ситуации
Anastasia Pusch Мастер (1599) 6 лет назад
Возраст согласия вступления в половой акт с 16-ти лет, ничего не будет..
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
за что его сажать, если девушка больная на голову, пусть лечиться, посадят если заставлял и избивал Если сама его покормила и спать уложила, гражданским браком, причем тут статья то ?
Ира Джаруллаева Ученик (1) 6 лет назад
Если ты сама этого захотела то возможностей нет. Но это статья да
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 6 лет назад
Согласно УК РФ стасть146, возраст 16 лет считается возрастом СОГЛАСИЯ!!! Нет его посадить не могу, если вы на него не заявите. И даже если заявите, нужно это доказать) вряд ли у вас что-то получится.