Что посоветуете? нравятся две девушки, не могу выбрать, обе симпатичные.

Миша Колужин Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Одна серьёзная, рассудительная, но не особо общительная, не любит компании, шум, вторая веселая, общительная но на мой взгляд полновата. Характеры у обеих нравятся. Ещё пообщаться или делать выбор? боюсь, что уведут...
Лучший ответ
Полина Борисова Ученик (231) 6 лет назад
Найди 3, которая будет подходить по всем критериям. Уж очень они разные .
Миша КолужинУченик (110) 6 лет назад
Надоело одному быть уже
Полина Борисова Ученик (231) Но лучше подождать, чем абы с кем. Если не можешь выбрать, значит ни одна не нравится
Остальные ответы
Клаус Гуру (3266) 6 лет назад
Да неважно вообще полновата девушка или нет, главное чтобы не полновата была
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128434) 6 лет назад
красота - это временно, никого не выбирай пока, не твое еще время
Владимир Алексеев Мудрец (11137) 6 лет назад
Хм, с толстенькой будешь слишком наглым, не будешь бояться потерять! А с худенькой будет скучно. Встречайся с обоими
Миша КолужинУченик (110) 6 лет назад
Так и делаю пока
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
оторви жопу от компа и иди к ним
STORM Гуру (2925) 6 лет назад
продолжай стоять между 2-мя стогами сена.... и табличку на шею одень БУРИДАНОВ осел....))))