Вы пробовали перевоспитать себя и стать лучше?

, , Гуру (2707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Agata Мудрец (19991) 6 лет назад
Да. Это работа. На всю жизнь... Над ошибками
Остальные ответы
Михаил Трофимов Гуру (2851) 6 лет назад
самому не получилось. помогли нейросессии интераура.
Петербуржец Гуру (3579) 6 лет назад
Вы, это, с коноплёй завязывайте!
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Если у тюрьмы сил не хватило, то своих и подавно не хватит.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Пробовала, а потом махнула рукой. Дело в том, что "воспитатели" при ближайшем рассмотрении тоже оказались... гм... не идеалом. Поэтому при попытке заставить меня соответствовать их представлениям о светлом и чистом советую разглядеть свои рожи в зеркале повнимательнее.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Да, но путь к совершенству тернист.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
каждый день работая в этом направлении
Источник: книги,знания,опыт
Владимир Казанцев Оракул (70409) 6 лет назад
После 15-летнего запоя (2 цистерны наверное выпил) я враз и завязал. Купил машинку, права получил. И забил вааще на это дело. Старые друзья не поняли, и отсеялись. Новые то же не понимают, как так не пить. А Днюха или свадьба? Иногда при назойливых предложениях-выпить за что то, встаю и покидаю компанию. Даже родственников
Влади БалакиревЗнаток (319) 6 лет назад
Уважуха ))) красава
Кира Искусственный Интеллект (255025) 6 лет назад
Эта мысль мне никогда не приходила в голову! Я есть такая, какая я есть. И, если кого- то обижаю, то стараюсь извиниться.
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Стараюсь воспитывать, но пока мало удается, но есть хоть какие то положительное...
Мэй Мисаки Ученик (147) 6 лет назад
Это слишком сложно, быстро сдаёшься
Valentin Просветленный (24168) 6 лет назад
Ну, а чем ещё заниматься. Однообразие надоедает и приходится развиваться, а потом это ещё и начинает затягивать, затем превращается в обыденность, в итоге теряет всякий смысл и снова по накатанной, прям вся суть моего бытия.
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Саморазрушение лучше.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Нет. зачем улучшать то, что и так хорошо??
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
пробовал, но потом понял, что я и так себя устраиваю и мне не нужно себя перевоспитывать, это скорее было нужно другим, чтобы я себя перевоспитывал как им надо, но не мне.