Что делать если парень торопит со свадьбой

Сара Маг Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Мы мало знакомы. ему 32 а мне 26.но он уже говорит о любви и о свадьбе. это шок для меня. я даже не знаю как поступить. всего 1месяц знакомы. правда говорили по скайпу и встречались пару раз
Лучший ответ
Icecore Знаток (450) 6 лет назад
На сегодняшний день это нормально, у меня самого похожая ситуация, знаю девушку пару недель, общаемся по скайпу, вживую встречались пару раз, и дело идет к свадьбе.

Времена меняются, сейчас все идет по ускоренной программе, если человек хороший - почему бы и нет ???
Тем более он сам предлагает свадьбу, это уже не похоже на развод на секс.
Развестись вы же всегда сможете? Тогда почему бы и не выйти замуж. :)
Лучше попробовать и ошибиться, чем вообще не дать себе шанс.
Остальные ответы
Тама Фурукава Мыслитель (7925) 6 лет назад
Сказать прямо то, что еще не готова к свадьбе. Ведь это так? Тогда зачем умалчивать?
вал ... Просветленный (31051) 6 лет назад
Разум включи, подумай что он ищет
Vadim Мудрец (12865) 6 лет назад
Вам не угодишь. Не хочет жениться - плохо. Хочет жениться - вы в шоке... Нравится парень? Ну и топайте в ЗАГС.
Андрей Секретов Профи (814) 6 лет назад
Соглашаться пока не передумал)
Рокнед Мудрец (19494) 6 лет назад
Лучше, пока что, просто вместе пожить.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114667) 6 лет назад
Здоровые на голову мужчины обычно стараются увильнуть от брака, а этот торопится.
Получше к нему присмотрись, мож дурак.