Через чего можно звонить БЕСПЛАТНО на сотовый телефон с возможностью записи разговора?

Георгий Гуру (3064), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На номера Российских операторов.
Дополнен 6 лет назад
Хорошо бы если с компьютера через интернет
Дополнен 6 лет назад
при условии, что тому кому звонить буду у него нет интернета и простой телефон ( не смартфон )
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60424) 6 лет назад
Кажется на plusofon.ru был такой сервис только где там не помню.
Остальные ответы
Ruslan Miller Профи (743) 6 лет назад
Со своего телефона)))
Есть Skype, но там платно.
J C Просветленный (21647) 6 лет назад
при наличии инета через viber / whatsapp бесплатно, но насчет записи разговора не в курсе
Тама Фурукава Мыслитель (7925) 6 лет назад
Телеграмм. Только нужно, чтобы оба были зареганы в телеграмме были. Еще раньше можно было zello, но роскоПОЗОР решил ее забанить, потому что дальнобойщики по ней общались
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
Забанил, а толку? я могу входить
Тама Фурукава Мыслитель (7925) саму программу забанили, по ней не сможешь болтать, а не сайт.
Amir LarsenПрофи (614) 6 лет назад
А поч именно забанили? Ну и что что дальнобои общались
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Звонить бесплатно в разные страны на сотовые и стационарные телефоны http://ok.ru/moypc/topic/63048359133364 .
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Со скайпа наверное только, но уже платно получиться.
Дарья Бушмакина Ученик (14) 6 лет назад
если у тебя есть айфон, то там есть функция FaceTime там бесплатно говорить)
Тигр Просветленный (39483) 6 лет назад
viber + запись звонка app (playmarket)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Со своего телефона, дабы не подставлять других людей!
З.В. Мудрец (17125) 6 лет назад
https:/Звонки. онлайн ;
https://www.voipdiscount.com/dashboard
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
а как оно работает?
З.В.Мудрец (17125) 6 лет назад
Разбирайся, ничего сложного там...
руслан гильметов Профи (613) 6 лет назад
Знаю только как смс отправлять а так извини не встречал
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
со своего телефона
Источник: берегите себя и близких.