Посоветуйте красивый, атмосферный эмбиент.

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 3 года назад
Люблю когда есть мысль, есть атмосфера в музыке, когда она обволакивает тебя и вдохновляет.
Люблю красоту и мелодичность.
Не люблю нудные повторяющиеся звуки и музыкальные фразы раскопированные на минуты.
Не люблю густую депрессивную тягомотину.

Пойдет и музыка для фона, и такая, чтоб вдумчиво послушать, закрыв глаза, окунуться в новый мир.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343430) 6 лет назад
Лихолесье - помню когда первый раз услышал, неделю слушал только их
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
проектов с названием Лихолесье - два.
ты про какой из них !?
Леший Искусственный Интеллект (343430) у которых альбом Беспредельная жажда иного
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Мягко говоря не впечатлило совсем Лихолесье, подробно расписал под Лучшим ответом... Жаль конечно, что надежды не оправдались.
Леший Искусственный Интеллект (343430) а, интересно, тебе из нашего что нравится? есть еще интересный проект Старуха Мха