Добрый день! Нужна отрицательная рекомендация на женщину для работодателя, но только не характеристика банальная.

Алексей Бородин Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86564) 6 лет назад
Не упоминать что женщина а просто пол сотрудника и придётся брать 2-3- человека в штат
Алексей БородинЗнаток (257) 6 лет назад
Спасибо, но не то, именно все ее негативные стороны!
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Т. е., на мужчину отрицательную рекомендацию написать ты банально ссышь?...
Алексей БородинЗнаток (257) 6 лет назад
Мужику я просто ипло набью, и если не чего по существу написать то и не хер спамить, дно!
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
А кто на Ответах может знать ее отрицательные качества? )