временная регистрация в Челябинске

iriska Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Подскажите мне пожалуйста!
Мы планируем из Озёрска перебраться в Челябинск. Будем снимать жильё. Нужна ли нам временная регистрация или нет для перевода в школу и закрепления в поликлинике? Кто-нибудь сталкивался с этим. Я звонила в отдел, где занимаются временной регистрацией и мне сказали, что если один субъект РФ, то не нужна. Как на самом деле обстоят дела?
Лучший ответ
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Лучше сходить в любое отделение паспортного стола города-района-села... и окончательно и конкретно узнать, чем сидеть здесь и задаваться вопросами.
iriskaЗнаток (302) 6 лет назад
В том то и дело, что мне в паспортном столе сказали не нужна, а здесь все хором твердят, что надо. Озерск Челябинская область является одним субъектом РФ с Челябинском и временная регистрация не нужна.
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Бережёного бог бережёт. Лучше прописаться. Особенно в связи со школой.
Ваня Тарасов Знаток (336) 6 лет назад
Нужна, лучше сделать такую отметку!
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
По-моему, такие вопросы просто так решаются.
Ирина Горькавая Знаток (280) 6 лет назад
для школы нужна прописка! Её можно в любой квартите у бабушки любой сделать!! Этот бизнес многие бабкльки практикуют. А для поликлиники ненужна!! только там докуметны, полис паспорт и т д