За что Вы любите "Ответы"?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не говорите, что это не так. Вас бы тут не было, если не любите.
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Один-единственный ресурс в Интернете, где реально работает свобода слова. Всё,что в душе накипело, здесь можно высказать открыто и прямо. Даже с помощью мата.)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
э то не любовь--скорее отдушина от социума реала
...Профи (718) 6 лет назад
Мне Ваша прежняя авка больше нравилась.)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) спасибо и вам добра--я непоседа всегда ненавидел--однообразицу
~Счастливый~Влад~~Владивосток Искусственный Интеллект (272803) 6 лет назад
Возможность пообщаться от Души ))
Источник: привет )
...Профи (718) 6 лет назад
Приветик)
Елена Ландышева Профи (849) 6 лет назад
Потому, что не любят) Если бы любили, то каждый день был бы праздником, когда не хочется заниматься проектом Ответы : некогда, без них занимательно. Сейчас обижусь на всех, от кого зависит развлекательная ежедневная программа ( не себя, от других не зависит), увижу крупу и надуюсь. Когда много работы, то проект Ответы -смена деятельности, если работы нет или мало её,то это не рекреация, а сублимация. Проще : с мужем скучнее, чем здесь. Он постоянно смотрит телик или играет в Героев Меча и Магии)
А Просветленный (31171) 6 лет назад
Просто Прожигая время
Яна Просветленный (42799) 6 лет назад
уже не люблю... на фоне умных и хороших людей тут столько дряни и тупости, что мне уже стыдно находится в таком обществе.