Растолкуйте значение сна

Surkle (гыгы) Мастер (1054), закрыт 6 лет назад
Еду на велосипеде, взяв с собой двух знакомых людей. Едем по дороге вдоль водоема, день, берег не пустой, растут деревья. Доезжаю до каких то ворот, дороги больше нет, понимаю, что тупик, разворачиваюсь и еду в обратную сторону.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Езда на велосипеде по дорогам, которые заводят в тупики — означает, что наибольшее удовольствие от полового акта вы получаете в мечтах, а в реальной жизни вы робки и контакты с противоположным полом вас страшат.
Источник: Сонник , которому доверяю.
Остальные ответы
Натали Раймер Мастер (1037) 6 лет назад
Сон означает, что сейчас в вашей жизни происходят некоторые события, которые препятствуют вашему продвижению в перед. Вероятно это касается одной из насущных проблем. Чтобы решить ее, вам нужно детально разобраться в причинах ее возникновения, шаг за шагом пройти путь еще раз, тогда вы сможете решить свои проблемы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Будет незначительное препятствие на пути, но вам его помогут друзья пройти!
niko Искусственный Интеллект (149729) 6 лет назад
Вот эти 2 друга и заведут вас в тупик, придется в жизни откатываться и начинать дела с начала! Меняйте окружение!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Если хотите с этими людьми решить какое то дело или начать новое,
то прогорите
Елена Власова Искусственный Интеллект (156835) 6 лет назад
Я тоже согласна с Ритой, держитесь подальше о таких друзей.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322044) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали