Что такого должен сделать человек чтобы вы с ним окончательно прекратили общаться ?

Гордое Одиночество Мыслитель (5257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Прекратить ...
Источник: Общаться ...
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 6 лет назад
Предать
имбирьМудрец (15495) 6 лет назад
Предать тебя . Это очень больно
Rich Bitch Гуру (4862) 6 лет назад
Терпеть не могу, когда без спроса лезут в душу и пытаются переделать под себя. Первое время могу терпеть, но всегда терпению приходит конец.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Уйти в скит или умереть - третьего не дано.
Михаил Трофимов Гуру (2851) 6 лет назад
стать неинтересным в общении.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Достаточно, чтобы по нему вошки бегали.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 6 лет назад
Изначально не важный человек сделал гадость хорошему рабочему коллективу в 90- е годы. Очень трудные годы жизни и страны и простых людей. Этот человек для меня умер, просто игнорю и руки не подам! Никогда!
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Предать
Гордое Одиночество Мыслитель (5257) 6 лет назад
А в чем состоит это предательство с вашей точки зрения ?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 6 лет назад
Неадекватные действия.
Гордое Одиночество Мыслитель (5257) 6 лет назад
Неадекватные действия это по вашему какие действия ?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) Это нарушение причинно-следственных связей в мозгу - болезнь такая.
Eva Ivanova Ученик (125) 6 лет назад
Быть добрым и чистым
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
не знаю почему, но иногда мы либо теряем связи с друзьями (а может они только такими казались), либо действительно кто ушел из жизни.
ღ♥ღLadaღ♥ღ Высший разум (123429) 6 лет назад
Монотонное общение) --изо дня в день одно и то же) --это по сути очень надоедает в отношениях) --тем более, если мужчина не может подобрать для женщины ни одного ласкового слова, --и даже не в силах назвать ее по имени) ---мужчина должен как то заинтересовать женщину в общении с ним, --но у него, кроме его личных проблем ни чего в голову не приходит) --девушка это как то терпит до поры до времени, но потом эта монотонность начинает ее просто бесить и она естественно рвет с этим молодым человеком, хоть он ей нравится, как человек, как мужчина))
Ирина Ивановна Иванова Гуру (2817) 6 лет назад
Окончательно- никогда. А перевести общение в вежливо-формальное- это часто. Просто не к душе.