Если раньше парень хотел общаться, всегда помогал но теперь... пишет такое...

Анастасия Раздорских Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Ау. Очнитесь - поезд ушёл, а вы остались на перроне. Пора бы уже осознать, что все Ваши действия чреваты последствиями, которые подчас нельзя обернуть вспять. Точка. Дверь закрыта.

P.S.4 месяца назад я сказала что он главная ошибка в в моей жизни, и он ушел... и общаться ни в какую не хочет...
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 6 лет назад
Ты пытаешься манипулировать, правильно делает что отшивает.
КатеринаОракул (70228) 6 лет назад
Нет, просто тогда он ее раздражал, а когда ушел на расстояние, она от него отдохнула и начала скучать, начали появляться чувства, любовь.
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) Пусть страдает теперь и примет свою ошибку, а пытаться вернуть его это манипуляция, она его огорчила. поздно пить боржоми когда уже почки отказали как говорится. Что нет то? Я вас женщин хорошо знаю, опыт меня не подводит. Вы хитрые и коварные существа. Хоть порой и пытаетесь быть такими милыми что сами в это верите.
Остальные ответы
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Тогда покажи ему писю... И он вернётся
Makcim MinaevПрофи (977) 6 лет назад
пися синвол возвращения =)
светлана васильева Ученик (102) 6 лет назад
Хуевый паренек значит, ЗАБЕЙ НА НЕГО, и найди другого
ПростофиляИскусственный Интеллект (112464) 6 лет назад
Она пытается манипулировать, при чем паренек то? у вас у всех синдром завышенной самооценки, сучки!
Василий Пешков Просветленный (35678) 6 лет назад
А может у него просто деньги кончились? или покумекали ...стал экономить на что то . Высасывала хорошо ?
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Одумался. Решил очистить свою жизнь от халявщиков и неприятных людей.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Слушай, нафига тебе такой чувствительный чувак? Ты всю жизнь должна будешь предугадывать его реакцию и 100500 раз подумать прежде, чем что-то сказать.... иначе это СОЛНЫШКО обидится, надуется или вообще проклянёт тебя.
Я не люблю таких людей.
Я посылаю их сразу нахер с их тараканами в голове.
Я люблю простых людей, которых можно по-дружески послать нахер, с которыми можно выпить и поговорить на любые темы.
Анастасия РаздорскихУченик (21) 6 лет назад
Эх, нечего уже не вернуть
. Искусственный Интеллект (367246) Не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя.
Катерина Оракул (70228) 6 лет назад
Ты ж его прогнала, он не хочет тебя больше видеть. Все по-моему понятно. Если хочешь его вернуть, то придется побегать за ним.
Анастасия РаздорскихУченик (21) 6 лет назад
Ничего уже не выйдет... Я все испортила
Катерина Оракул (70228) выйдет
Makcim MinaevПрофи (977) 6 лет назад
Ну привет милая ты меня удивила ты Замужная и даешь советы по любви хотя сама замужем пипецц
Катерина Оракул (70228) Тролль, уже не смешно. Иди и смотри в стенку.
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
А зачем вам общаться, если вы сами друг друга послали. Ты сказала что он Ошибка, а он сказал Всё, поезд ушёл.
Анастасия РаздорскихУченик (21) 6 лет назад
Только о каком поезде идёт речь, не как понять не могу? Это вроде.. про отношения
Колян Мыслитель (8763) Ты сама написала, всё, поезд ушёл, ты осталась на перроне :-) Это про отношения.
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[просто злость на исход]
Анастасия РаздорскихУченик (21) 6 лет назад
О чем вы?
Андрей Нелинейный Оракул (71965) [задето мужское, поэтому ограждение от болевых воспоминаний]
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 6 лет назад
Сама послала, он согласился. Живи дальше и не морочь парню голову. Она похоже у него нормальная.
Уэф Горделивый Мастер (2389) 6 лет назад
Вы не задумываетесь о последствиях своих слов, когда говорите такие вещи своим любимым. Кому нужна та, которая постоянно будет его посылать, а он должен после этого возвращаться. Это против всякой логики.