8 лет назад
от

Сон с пятницы на субботу. Бросила девушка

Только что приснился сон с пятницы на субботу. Как моя девушка бросает меня, она мне говорит, что у нее нет чувств ко мне. А я кричу на нее что она бля*ь и прыгаю откуда да. Потом посыпаюсь.
Хотя у меня с девушкой хорошие отношения.
Что означает этот сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будет всё хорошо. Ваша девушка от вас не уйдёт.

Если верить сонникам то вот:

Если девушка ушла от парня в его ночных видениях и это заставило сновидца очень сильно переживать , -наяву в отношениях по-прежнему есть страсть. При этом влюбленным придется пережить немало серьезных испытаний. Останутся ли они вместе, либо разойдутся - будет зависеть только от них самих.

Будешь продолжать в таком духе, точно бросит...

Значит, что ты суеверный дурак.