Как девушки относятся к парням карликового роста (ниже 160 см) ? Как эти парни мирятся с невниманием девушек к ним ?

Ондӥ Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александр федосеев Просветленный (23278) 6 лет назад
красивые девушки парней маленького роста, даже 170-175см, не замечают в упор, для них они, в лучшем случае, только друзья, мелкие парни смиряются, не повезло, так не повезло, это как бедность, очень неприятно, но деваться некуда. большинство тащит этот груз всю жизнь.
Остальные ответы
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
Главное быть позитивным. Я знаю пары где парень по плечо девушке. Говори что ты маленький, потому что весь рост ушёл в корень :-)
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
У меня был знакомый, он был очень невысокого роста.
Однако у него с дамами проблем не было никогда.