Какое блюдо вы готовите чаще всего ?

Ева Мудрец (15254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981318) 6 лет назад
Да пожалуй нет такого...
как-то стараюсь разнообразить, ну, может картошку если только, то отварную, то пюре, то жареную....
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211802) 6 лет назад
последнее время - рыбояичницу. Мойву прожарить хорошо, до хруста, сверху лук и яйца. Потом зелени. Крастота -тратата
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
на скорую руку? шашлык-машлык, табака, салат оливье, отбивные-лангет свинина. говядина, долма (а вы любите долма? или не умеете готовить?). Пирог лимонник (не на дрожжах, и много вских разных вкусностей.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
овсянку яичницу и различные супы в обязательном порядке
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
мясо на сковородке "Гриль"
Сорока@ Искусственный Интеллект (225856) 6 лет назад
Салат из овощей и зелени.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
постоянно салат из огурец помидор редис и зелень
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
кофе его готовлю каждый день остальное по настроению.
Надя Пересекина Мыслитель (6886) 6 лет назад
Рожки с различными подливами
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Из вторых блюд, чаще всего плов, а из первых-борч, куриная лапша (из дом. петушка), рассольник. А на дессерты-всегда есть выпечка домашнего происхождения.