Вопрос больше к молодым.. Вы думаете о том, что будет с вами когда вы пойдёте на пенсию?

Марина*** Искусственный Интеллект (100593), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уточню-вопрос больше к молодым, людям не вступившим в рубеж пенсии.
Дополнен 6 лет назад
и чем бы Вы хотели заняться на песии?
Дополнен 6 лет назад
пенсии
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Молодость нужна для того, чтобы обеспечить старость.
Источник: Пользуйтесь.
Остальные ответы
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978) 6 лет назад
На сколько к молодым?
Марина***Искусственный Интеллект (100593) 6 лет назад
не встотупившим в пенсионный возраст
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978) Я о нём не думаю т. к. часто меняютя правила.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Это называется не думать, а ванговать)
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
У меня наверняка пенсии и не будет. Всю жизнь буду работать.)
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Да похрен, это будет в другой жизни
о Просветленный (32876) 6 лет назад
стану президентом Мирового сообщества.. вот Вам))) кстати, понятие возраст это в рашке)))
I A Профи (892) 6 лет назад
Да, только ничего не изменится, кроме работы.
марат иванов Мыслитель (6322) 6 лет назад
Не очень то сильно на пенсию надеюсь. Пенсию вообще могут отменить.
Ипром Римрот Мастер (2175) 6 лет назад
Думаю, мы не доживем до пенсии...
Frankie Zooko Оракул (89649) 6 лет назад
с мотим то стажем дожить бы
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Ну я считаю себя ещё молодой )) по этому даже не знаю чем я буду заниматься на пенсии... но думаю что занятия найдутся )) может внуки, может огород... а может путешествия ))
Колян Мыслитель (8764) 6 лет назад
Мне 30 и я уже на пенсии. Поэтому не думаю.
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Заняться - тем же, но с ощущением счастья.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 6 лет назад
В двадцать лет одно хобби, в сорок другое, в пятьдесят решила начать рисовать, в шестьдесят - учить китайский
ХотьКто Гуру (3413) 6 лет назад
Хозяин гостиницы. Сижу в своём дворе за столиком, часу эдак в седьмом. Начало августа. Справа свисают ветки, усыпанные круглыми жёлтыми сливами. Попиваю мадеру и сдёргиваю сливы на закусь, не вставая со скамейки. Слева угадывается Генуэзская скала.
Снизу слышно: "Приглашаем на вечернюю морскую прогулку на теплоходе "Таврида". Полюбоваться красотами Гурзуфской бухты, пройти между скалами Адалары, подышать морским бризом. На теплоходе работает ресторан..." и прочее бла-бла-бла.
Но я не иду на морскую прогулку. Я пишу письма детям. И даю задание внукам: сливу уже пора обтрясти.
Источник: не доживу )
Марина***Искусственный Интеллект (100593) 6 лет назад
спасибо. жизненно)
ХотьКто Гуру (3413)
. . Мудрец (10078) 6 лет назад
В старости все люди болеют, стареют и умирают.
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Мне бы еще дожить до нее, а выйдя на пенсию лучше умереть... Чем жить и мучиться на пенсии... Лучше, покончить собой, чем на такую пенсию...
Марина***Искусственный Интеллект (100593) 6 лет назад
как то всё трагично у Вас..
Иван Иванов Ученик (5) 6 лет назад
Чем старше - тем чаще думаю.
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 6 лет назад
Кто ж в молодости о пенсии думает.