Информационные технологии

На ПК после загрузки из хрома или save файлов любой программы, файлы стали превращаться во временные после перезагрузки

На персональном компьютере, после загрузки из хрома или сохранения файлов любой программы, файлы стали превращаться во временные, после перезагрузки.
У меня на ПК стоит Shadow Defender, и раньше такого не было. Это происходит в папке которая внесена в исключения и с того момента когда, я переименовал её, хотя я удалил из исключений и добавил новую папку туда.
Например файлы 3ds max стали с расширением .max.sv$, а файлы jpg. стили с .jpg.crdownload.
Подскажите как все исправить. (На пк стоит антивирус каперский)

Удали поганый Shadow Defender, и все дела на этом закончатся.