Сколько ккал в домашней картошке фри? Разные источники говорят разные ответы.
В домашней картошке фри меньше ккал, чем в картошке фри из макдональса и в других подобных магазах?
чтобы снизить каллорийность нужно держать около 2-3 часа картошку в воде. чем больше наберет воды тем меньше впитает жира. готовый картофель высыпать на салфетку, которую положить на тарелку не забыть.
и дать стечь и впитаться жиру.
также желательно не кушать одновременно попивая сладкие напитки, которые способствуют сверх быстрому перевариванию картошки, что приводит к мгновенному повышению сахара, настолько большому, что его избыток (более 60г порция картошки) моментально преобразуется в жир под кожей. это необходимое защитное средство иначе бы просто получили диабетную кому. кстати диабетики ее и получают.
Картошку в макдональсе с коллой можно кушать только молодым и худощавым людям до 25 лет, которые часа 2 гуляют и заходят на перекус. а потом еще не имеют возможность кушать часа 2. только в этом случае
вся картошка уйдет чисто в энергию и не прийдеться потом каким то образом сокращать полезное питание для потери жира.
Если на обед около 70 гр картошки фри съесть с обычной водой, всё норм будет?
300 ккал
домашняя не домашняя разницы нет ...на 100 грамм примерно 350 калорий . лучше картофель в печи запекать ...вкус никак не страдает а калорий в 2 раза меньше
Разница есть, в магазинах добавляют добавки и жарят на другом масле