Как узнать свой email по YouTube???

Bema Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
У меня был свой канал на YouTube. Но дело в том, что я все забыла. А там мое первое видео. Очень тупое. Надо бы его удалить.... Но я не знаю ни пароля, ни логина (эмейла) но знаю как называется мой канал на ютуб и знаю как называется мое первое видео. Очень стыдно за него. Пожалуйста, помогите. Я хочу удалить этот канал и то видео....
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 7 лет назад
еще одна признала свой малолетний позор. вспоминай.

p.s. если бы детишки были изначально умнее, youtube в задницу бы не скатился.