Пытаюсь найти олдскульную комедию

Алексей Иванович Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Кто-нибудь помнит название комедии, которую показывали про кабелю в 90-е годы? Дело происходит в Англии. Пара мошенников убегает, попадая в разные ситуации. В том числе - поездом. Отложилось в голове, что там одним из них был Майкл Кейн, но по его фильмографии по названиям не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Vanes Гений (50706) 7 лет назад
Отпетые мошенники (1988).
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
идитеспатьМыслитель (9047) 7 лет назад
привет) куда ты пропал?