Как включить USB Legacy support в UEFI Bios?
Купил ноут Prestigio 141A03, со встроенной Windows 10.
Создал загрузочную флешку для Windows 7. Настроил Bios на ноуте (загрузка сначала флешки)
ПК эту флешку хорошо видит, а вот новый ноут - нет (загружается Windows в любом случае).
Как только я не пытался изменять параметры Bios... И наткнулся на функцию USB Legasy support. Отключил её.
После этого при загрузке перестала работать клавиатура ноутбука. я смог открыть Bios через Windows 10, однако клавиатура в этом Bios'e всё равно не работает.
Ребята, помогите пожалуйста с этими проблемами.
Сбрасывай БИОС - разбираешь ноут, отключаешь батарею и батарею биоса.
легко