Приснился сегодня странный сон: я в каком то деревянном доме наподобие избушки

Марина Петрова Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Впервые, одеваюсь, надеваю сапоги и болтаю со своим парнем. Потом смотрю на себя в зеркало и вижу что у меня глаза мутные, затянутые белой пеленой, как в фильме ужасов, похоже на бельмо в глазах. Что это может значить?
Лучший ответ
ceza_ketswell Профи (920) 6 лет назад
Пора взглянуть на мир более серьёзно и рационально, задуматься о будущем, проанализировать прошлые ошибки. Фантазии - это приятно, но хотя бы иногда надо уметь покидать их царство.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256860) 6 лет назад
Вообще, мутные глаза говорят о склонности к стереотипному мышлению, затуманенность...

Разберитесь что у вас за отношения с парнем, чтобы не было непоняток.
АЙЯ Просветленный (26245) 6 лет назад
новые сапоги- новый мужчина, глаза-зеркало души... мутные - не понятные запутанные отношения (душевные).... такое ощущение вы найдёте другого челоека..
niko Искусственный Интеллект (148045) 6 лет назад
Скорее всего будет новый мужчина, то что глаза пленкой затянуты, вы не замечаете у мужчины его худшие стороны, а их достаточно много! Сон предупреждение.
Марина ПетроваУченик (191) 6 лет назад
Интересно у какого, он не один просто)
niko Искусственный Интеллект (148045) Все мужчины заувалированы при знакомстве копайтесь и найдете то что ищите. Тихонько узнавайте а полная у него семья или нет, Как правило мальчик повторяет судьбу своего отца. Девочка матери. Если семья полная и дружная у молодого человека все живы значит есть вероятность что и у Вас сложится нормально! Если папаша бухает значит и сынок сорвется со временем! Во всяком случае риски огромны!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Вам придется в чем то обманывать своего парня,
потому, что можете встретить другого,
будете определяться
Елена Власова Искусственный Интеллект (152504) 6 лет назад
К переменам в отношениях с парнем, скорее всего расстанетесь.
Марина ПетроваУченик (191) 6 лет назад
Интересно почему?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, видеть себя со стороны это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Karina Savrasova Гуру (3043) 6 лет назад
сапоги - сексуальные отношения, глаза что вы боитесь своих действий