МНОГИЕ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ВИДЯТ В НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ И В ЧАСТНОСТИ В УВАЖАЕМОМ В. В. НА ТРОНЕ СПАСЕНИЕ ПРОСТО КАКОЕ-ТО...

Адам Кадаев Знаток (492), закрыт 6 лет назад
чуть ли не святой дух снезашел на Русь... и наконец то россияне стали жить....
Лучший ответ
Святой Краб Себастьян Мастер (1804) 6 лет назад
У меня для тебя плохие новости - все политики огромное, вонючее дерьмо не дающее людям жить. И это не только в нашей стране - это повсюду.
Остальные ответы
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 6 лет назад
Весело у вас в палате наверное)
Семён Холстинин Михайлович Гуру (2993) 6 лет назад
Но не забывайте власть одного рушиться как карточный домик
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359640) 6 лет назад
мал ты еще и умом некрепок чтобы о сём рассуждать
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
иди на х.. уй... чмошник
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 6 лет назад
во пиздит (пардон, троллит) и не краснеет
смотри, Аллах услышит-язык отпиздякает
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
иди хуйца сосни потаскуха
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
кадыров подослал.
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
угадал
Тигр Просветленный (39447) :)
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
А что плохого в том, что Россия перестала лизать зад Европе и Америке? Россия должна быть цельной и сильной. Более того должна иметь СВОИ стратегические интересы. Иначе и Вам и вашему окружению не поздоровиться. Мудаки у нас уже были один болтун, другой пьяница. И мы видели, до какого состояния доходила Россия. Опять хотите развал и шатание?
Адам КадаевЗнаток (492) 6 лет назад
ВАМ ПРОМЫЛИ КАЧЕСТВЕННО МОЗГ) ПОЗДРАВЛЯЮ! НА ТАКИХ ДЕРЖАТСЯ ЭТИ ПРЕСТУПНИКИ У РУЛЯ! ЖАЛЬ ВАС)