Собянин заработал за год 6,5 млн. Зачем ему столько платят?

Фёдорович Мастер (2204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- - Гуру (3621) 7 лет назад
Деньги же куда то девать надо
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
а кто он по должности?
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
мер
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) ну тогда какие вопросы? ответственность за город, широкие полномочия и масса вопросов...
Петр Иванов Ученик (104) 7 лет назад
Это его зарплата
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
зачем так много. кто устанавливает такие зарплаты?
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3015) 7 лет назад
Я за то чтобы платить им хорошую зарплату и всем обеспечивать. НО если своровал конфискация имущества всей семьи
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
давай 100 тыс. платить но не 500 же?
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3015) ну для москвы это немного. 6 млн для мэра это нориально
sqrri green Просветленный (47426) 7 лет назад
Я бы не употреблял слов типа "заработал". И даже получил.
Задекларировал
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
много, откуда?
sqrri green Просветленный (47426) 500 тыс. в месяц. В Роснано начальники среднего звена получают больше. Он не хотел такую зарплату, отказывался, ругался, но ему сказали - надо. Не роняй престиж руководителя верхнего звена, властителя более 10 миллионов душ.
Владимир Гришмановский Мастер (2496) 7 лет назад
считать чужие деньги неприлично....
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
это мы с 1991 года слышим, с тех пор как нас обворовали
Владимир Гришмановский Мастер (2496) придёт другая власть туже песню петь будете.... жизни не хватит.... а не довольные везде есть...
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Если бы ему платили мало, то чем бы тогда он, руководитель, отличался от Фёдорыча?
ФёдоровичМастер (2204) 7 лет назад
100 тыс пусть платят но не 500 же, в 50 раз больше чем пенсия. Совесть должна какая то быть
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Нельзя платить меньше, таковы понятия нашей правящей партии, а понятия нарушать нельзя.