"Наш Бог И. Христос, учит нас милосердию, любви, и всепрощению! -сказали верующие и попросили у суда3,5 года для Соколовского

͏ Мудрец (15075), закрыт 6 лет назад
У меня только один вопрос.
У прихожан в храмах справки из психбольниц требуют?
И если "нет" - то почему?
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
У прихожан справок из психбольницы не требуют. Более того, психическое расстройство прихожан и проповедников приветствуется. Речь идет о мнимом безумии, говоря современным медицинским языком, СИМУЛЯЦИИ. Такой стиль церковной проповеди ЮРОДСТВО (от древнеславянского юродъ - дурак).

В случае Соколоского можно сказать, юродиевый способен найти тысячи уголовных преступлений в эпизоде с ловлей покемонов. Особенно мне нравится "незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информаци". То есть купля, продажа, а также использование Web-камеры мобильного телефона является примером незаконного оборота технических средств. То есть, если вы решили сфотографировать преступника на месте преступления, то вас еще и посадят за это.

Все идет к тому, что скоро в деле Соколовского обнаружится влияние иностранных некоммерческих организаций или разведок. А это уже совсем другая статья.

А вы говорите, юроидивые, дураки, справка из диспансера... Они сами кому хочешь любую справку выпишут.
Остальные ответы
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 6 лет назад
Да там, не веруны требуют, разве что самые отбитые, их не настолько много. Требует инструмент запугивания.
Святой Краб Себастьян Мастер (1806) 6 лет назад
Потому что они несут деньги, много денег. Вы посмотрите на верующих фанатиков, у них потерянный взгляд и помутнённое сознание, они то и несут все свои деньги.
Ах да и да начнётся помбёжка пукана. христос не бог.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
И правильно сделали, что попросили А то блогеры совсем на шею сядут
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 6 лет назад
Для особо одаренных поясняю:
Соколовскому инкриминируется девять эпизодов по 282 статье УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), семь — по 148 статье (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий), а также один эпизод по статье 138.1 (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Да прекращай горбатого лепить - я не судья, а ты не прокурор.
Все и всё прекрасно видят.
А это ситуация - навсегда останется позорным пятном на истории России.
Да и на Христианстве...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) Нет повода оспорить, что Сокловский оставил небольшое коричневое пятнышко (но не шоколад) на истории России. К сожалению, я не прокурор, я бы покемонов из обвинения убрал, а оставил 15 эпизодов, которых на 3,5 года хватит за глаза.
SagittariusИскусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Снимаю шляпу пред вашей одаренность. А чем состоял эпизод по статье 138.1?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) другой судебный прецендент https://rospravosudie.com/court-chkalovskij-rajonnyj-sud-g-ekaterinburga-sverdlovskaya-oblast-s/act-107020393/ а вот второй прецедент по сабжу http://www.vesti.ru/doc.html?id=2795691 прецедент номер три https://yandex.ru/yandsearch?text=шпионская авторучка статья&lr=64&clid=2186621 есть мнение, что дальше разжевывать нет смысла
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
А чё, за оскорбление и провокации следует медальку давать? Хотя с другой стороны, за слова принято либо морду бить, либо на дуэли дырку в организме делать...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660845) 6 лет назад
его надо публично выпороть на красной площади
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Безродное пидарье пытается оолковать христианские ценности? Или диктовать?
Определись, вчпушило головожопое))
А на зоне с первого же дня этот чморт научится кукарекать.
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Ты наверное хрестиянин? Добрый смотрю сильно))))
ахахаха. видать такой как и его архиерей гундяйка (он же генерал КГБ- Михайлов) вывод- какой поп, такой и приход!...
валентина морозова Оракул (93124) 6 лет назад
всепрощение не означает покровительство во вседозволенности, как источнике всех нарушений обычаев и традиций и с законами. поэтому наказание этой твари -благо. посколько не водись со злыми сущностями, как отравителями и растлителями мирного и порядочного общества.