Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста милый и одновременно пошлый костюм для ролевок

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
нужен костюм для ролевых игр! желательно чтобы он был по тематике диснея! хотим особенно повеселится! скажите какой костюм будет очень мило смотреться на девушке! есть ли у диснея очень милый персонаж 80 уровня ?
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
Минни Маус
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
что за намеки ?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) а по-моему всем требованиям отвечает: персонаж Диснея, костюмчик у нее вполне эротичный, особенно если под ее торчащую юбку одеть чулки и без нижнего белья
Остальные ответы
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
крокодил Гена
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
вы издиваетесь да ?
Shadow Искусственный Интеллект (119138) почему??? а она чебурашка....