подскажите хороший ли мод на mount and blade "prophesy of pendor" ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунарей Гений (58217) 6 лет назад
Отличный
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
опишите его плиз
Лунарей Гений (58217) Ну что описывать? 5 основных стран, к каждой из них можно примкнуть или быть против всех Еще на карте со временем появляются минорные армии, которые не относятся ни к одной из стран. За победу над ними можно получать неплохие трофеи. В моде большой выбор оружия, брони, лошадей. Большой выбор войск для найма, возможность создавать в захваченных городах рыцарские ордена. Это если по памяти основное выделить