В чём трудность борьбы с коррупцией?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46208), закрыт 6 лет назад
Пришли, описали имущество, вычли зарплату из расчёта 100 тыс. в месяц. Остальное конфисковали как наворованное. В чём проблема?
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (145880) 6 лет назад
деньги придуманы для воровства ;)
Остальные ответы
не вижу Ученик (118) 6 лет назад
в том что против национальной идеи никто не борется
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
В том, что с ней никто не борется.
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Потому, что она во многом пропитала собой верхние прослойки власти.
Некто Никто Просветленный (29871) 6 лет назад
А ты не думал, что в первую очередь придут к тебе? ))
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46208) 6 лет назад
Я на всё документы храню и в зарплату укладываюсь из расчёта на члена семьи
Некто Никто Просветленный (29871) Когда придут отбирать, на справки смотреть не будут. Доносы пишут не ради наказания воров, а ради отъема у тебя тобой честно заработанного, как то квартиры, дачи и другого честно заработного имущества. Отбирают собственность у простого работяги, а потом "честно" отдают квартиру "настоящему рабочему". Конфискация имущества всегда использовалась в целях перераспределения за взятки. Не надейтесь, что все отберут и честно поделят ))
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 6 лет назад
Чтобы придти надо сначала доказать факт)))
VIK HOM Мудрец (10244) 6 лет назад
В том что коррупционер подбирает такие кадры которые будут способствовать его благоденствию и не квакать на текущие рекой дивиденты. Это часто бывает среди родственных связей оказавшихся в одной организации и поддерживающие друг друга.
Это же касается и органов власти, прокуратуры, следствия и судов. То есть поражена вся система управления государством как в капиталистических странах, так в странах с так называемой народной дерьмократией то есть и россиянии.
Сегодня выход из этой ситуцации в повторении 17 года!!! Но пока большой войны еще нет, но идем к ней неуклонно!