Как объяснить ребёнку (первокласснику) что такое живопись?

Мария Полянская Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12305) 6 лет назад
Это вид изобразительного искусства. Средствами живописи, кистью и масляными красками художник отображает на холсте свое отношение к тем или иным историческим событиям, к различным жизненным ситуациям, к природе либо собственные фантазии, запечатлевает своих современников.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125441) 6 лет назад
Цветная картина, нарисованная красками.
#artdjartem Гуру (3319) 6 лет назад
а разве в школе не должны это объяснять??
Мария ПолянскаяУченик (159) 6 лет назад
Представляешь не объясняют, а у меня брат младший спрашивает! Лучше написал (ла) ответ вот за что я ненавижу ответы майл. ру за то что не буду обзывать тебя вобщем люди отвечают вопросом на вопрос не знаешь ответа не суйся! Нет блин надо написать какой нибудь бред ...