почему народы не могут жить спокойно наполняя свою жизнь радостью и добром, почему приходит время войн и смерти?

просто авоська Искусственный Интеллект (160387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Забыли, что такое фашизм и что он за собой приносит людям!
Остальные ответы
Любовь Фатова Профи (854) 6 лет назад
УХОДЯТ от истинного Бога, вот Он допускает стрессы, чтобы напомнить о Себе (Бог есть Бог любви и мира).
кто в хорошее время Его ищет изо всех сил?
Меня Бог спас из беды Его терпением и любовью.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203856) 6 лет назад
Потому, что всего у всех не поровну. И никогда поровну не будет.
Ирина Искусственный Интеллект (136892) 6 лет назад
Потому что всегда есть те, кто хочет жить спокойнее всех, более всех наживая добро (капиталы) на войнах и смертях
Надя Алфёрова Ученик (195) 6 лет назад
Потому что у одних начинается зависть к другому народу. Всем всегда кажется, что одни живут лучше других. А как еще приобрести желаемое, как ни войной? Они видят только один выход
мишка Паддингтон Мыслитель (8666) 6 лет назад
Потому что люди материалисты как и ты. В невежестве пребывают.
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
ты прав я материалист а знаешь по чему потому что пойти в церковь батюшке покаеться в своих грехах проще и по времени короче, чем сделать доброе дело людям.
мишка Паддингтон Мыслитель (8666) Вы все раздавлены Билейской концепцией, это мне давно известно.
Focus Просветленный (48557) 6 лет назад
Есть одна идейка, для которой нормальная жизнь совершенно не нужна :
Сергей Сазанаков Ученик (118) 6 лет назад
Войны начинают и заканчивают политики, простой народ не причем войны приност большые барыши. Капитал.
niko Искусственный Интеллект (149968) 6 лет назад
Все связано с планетами и их излучением человек очень сильно привязан к реликтовому излучению земли а вернее этим излучением поддерживается ДНК человека. Меняется излучение планет приблизится какая нибудь поближе фон поменяется и человечество становится агрессивным начинаются войны и убийства!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Шолом!
Человек создан хотящим кушать. быстро устающим, боящимся непогоды и болезненным, как из таких создать приличное общество, где каждому по потребностям, от каждого по личному вкладу? Невозможно.
Заложено в нём всё, что получает масштабные извращения впоследствии.
Альтернатива- коммуна запуганных. Так что, выводы млрд. за рубеж- следствие страха перед жизнью и потребность в гарантиях неприкосновенности.
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
"Война - есть продолжение политики другими средствами" Клаузвиц.
В основе войн - кардинальная испорченность человеческой природы.
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а "политика есть отражение экономики" по моему К. Маркс
Метроном Просветленный (27885) Кажется, он. Тогда все войны нужно сводить к экономическим проблемам, а это не всегда так.