что меня.. ждет в личной жизни?..

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550678) 6 лет назад
В мае окончательно прояснится ситуация с задуманным мужчиной, у вас есть и тайный поклонник.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
У вас всё будет радужно! Муж, дети. внуки...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241487) 6 лет назад
Все, как у всех: работа, дети, муж, дом.
Lila Ученик (123) 6 лет назад
Пустота года -2 а потом круиз по Азии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Досада из-за разговора с мужчиной о деньгах!
alla67s@bk.ru Гуру (2894) 6 лет назад
К сожалению будет много неприятных моментов.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 6 лет назад
есть брак в течении 3 лет у вас.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Коль ты про своё будущее спрашиваешь у посторонних, думаю нечего хорошего. Не дебильные гадания слушай А строй сама свою жизнь. За тебя это карты не сделают. Я желаю тебе счастья
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
отшельник+правосудие будете решать вопросы некие важные в этом году. много будет дел, где придется быстро и четко принимать решения
Источник: карты таро