Чего ожидать от мая в личном плане? Марина 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
От мая ничего, мужчина идет вам в июле - но не готов к браку и воспитывать чужого ребенка, потребуется несколько лет - тогда вы благополучно распишитесь.
umedМастер (1439) 6 лет назад
а знаю уже ЭТОГО НЕ ГОТОВОГО НИ НА ЧТО))))???
elena132017@mail.ru *Мыслитель (5221) 6 лет назад
Ещё нет
karimov.53@list.ruОракул (51899) 6 лет назад
14 -кармическое число. Пока могут быть знакомства, но до замужества, не доходит. Место любви занято обидой и нет разрешения.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) ошибся что ли)))))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Сделала расклад рун.

Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий. Контакты с близкими людьми.

Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.

Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать. .
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Поездка с мужчиной и женщиной будет благополучной!
alla67s@bk.ru Гуру (2894) 6 лет назад
пока только депрессивные состояния. Мужчина по жизни будет, в этом году.