Почему люди отвергают незнакомцев, которые пытаются завязать общение с вами?

почему просто Ученик (82), закрыт 6 лет назад
я человек открытый, доброжелательный могу спокойно на улице подойти к девушке или девушкам любым и завязать общие, но я заметил что не всегда девушки готовы со мной мило пообщаться, от чего это зависит? как можно отвергать человека который несет добро? из личного опыта, познакомился с одной девушкой 5 лет назад на улице, я просто к ней подошел и все, начали общаться и все с тех пор прошло 5 лет мы с ней друзья на веки, правда сейчас реже общаемся, т. к она уехала в другой город, но вот я как то попытался познакомится с ее лучшей подругой, так она просто послала откровенно говоря. кстати ее подруга позже поругалась с ней, не знаю из-за меня ли. но поругались точно.
Лучший ответ
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
разговаривая с людьми я мысленно представляю как его закапываю.
Остальные ответы
LEO Мудрец (13058) 6 лет назад
Может просто слишком достаете людей своей добротой.
почему простоУченик (82) 6 лет назад
я не навязываюсь, если меня послали то сразу же ухожу
Александр Мудрый Оракул (65375) 6 лет назад
У каждого свои друзья и свои желания... а потому и друзей каждый выбирает сам себе---и это нормально
Екатерина Александровна Гуру (2788) 6 лет назад
Нельзя нравиться всем подряд) кому то ваше общение не нужно) люди же разные бывают, у кого-то может просто настроения не было) а кто-то отшельник, а если у неё есть парень) короче много вариантов) так что не заморачивайтесь и не обижайтесь)
почему простоУченик (82) 6 лет назад
а причем тут парень? я же не в парни навязываюсь?) а просто в друзья, ну ладно не в друзья, а в просто знакомые?
Екатерина Александровна Гуру (2788) Как причём?! Мужчины такие собственники. Что у девушки не может быть друзей) конечно не без искл. Но основная масса такова) вот сам себе девушку найди, она тебе будет самым лучшим и верным другом)
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
Я не люблю людей и мне не интересно расширять круг своих знакомств.
почему простоУченик (82) 6 лет назад
а причем тут парень? я же не в парни навязываюсь?) а просто в друзья, ну ладно не в друзья, а в просто знакомые?
Тыц' Просветленный (45393) при чем тут парень? Я о нем и не писала.
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 6 лет назад
Они думают, что ты их сексуально домогаешься и они тебя не хотят. Зачем знакомиттся и общаться с мужчиной, который не нравится? Есть очень малое количество жевушек, которое может общаться ради дружбы, но большинство понимают, что с нтми общабтся не просто так
почему простоУченик (82) 6 лет назад
а причем тут парень? я же не в парни навязываюсь?) а просто в друзья, ну ладно не в друзья, а в просто знакомые?
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) В эти сказки никто не верит.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 6 лет назад
Потому и отвергают, что ты навязываешься. Нашёлся умник, несущий добро )) Вон одни тут несли добро, так их секту запретили.
почему простоУченик (82) 6 лет назад
мне кажется девушка если не дура, может отличить просто общение от пикапа.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) Ей нафиг не нужно твоё общение, вот и всё.