Боль в ногах означает, что очищается ваша муладхара, а это важно, знали ?

Удалите эту поебень Высший разум (133932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
варфоломей преображенский Мастер (1466) 6 лет назад
Ты там не с Индии вещаешь просветленный?
Остальные ответы
Коко Лабутенова Гуру (3432) 6 лет назад
боль в ногах от артритов и варикоза)
Евгений. . Мыслитель (6048) 6 лет назад
А я думал, что меня собака укусила, а это малабхара ...)
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136550) 6 лет назад
чтобы не болело, муладхару надо чаще мыть )
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 6 лет назад
в морге тебе обьяснят уроду откуда боль в жопе
Слуга Бога Мыслитель (9453) 6 лет назад
Вы очень заботливы и внимательны по отношению к людям, думаю, что многие Вам благодарны.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 6 лет назад
это надо ж такое нарочно не придумаешь ...боли уходят при чистке а не появляются
Удалите эту поебеньВысший разум (133932) 6 лет назад
нет ученик, боли появляются при чистке, боль признак пробуждения чувств.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) нет просветленный ты не прав, при чистке чакр ставят канал адаптации и перемещения негатива а через ноги вниз чистят меридианы, это как нужно чистить, что бы весь негатив застрял в ногах, мозги такому чистильщику нужно прочистить и не допускать к людям