Что скажете? Совместимы? Над чем нужно работать?

Джейн Эйр Профи (906), закрыт 6 лет назад
СолнцеОппозицияСолнце1.07 СолнцеКвадратЛуна5.98 СолнцеОппозицияМеркурий 6.84
СолнцеОппозицияВенера4.23 СолнцеКвадратЮпитер2.45 СолнцеТригонХирон2.35 СолнцеСоединениеВертекс2.30 СолнцеКвадратAC (Асцендент) 0.25 СолнцеСоединениеMC (Середина Неба) 0.35 ЛунаКвиконсСолнце4.33 ЛунаКвиконсМеркурий3.58 ЛунаКвиконсВенера0.97 ЛунаСекстильЮпитер5.70 ЛунаКвадратХирон5.60 ЛунаСекстильВосходящий узел1.19 ЛунаКвиконсПарс Фортуны1.40 ЛунаТригонAC (Асцендент) 3.50
МеркурийОппозицияСолнце7.12
МеркурийКвадратЛуна2.22 МеркурийТригонМарс3.37 МеркурийКвадратЮпитер5.75 МеркурийТригонХирон5.85 МеркурийСекстильЛилит2.57 ВенераКвадратМарс4.30 ВенераСоединениеУран1.36 ВенераСоединениеНептун0.29 ВенераСекстильПлутон2.27 МарсТригонЛуна5.23
МарсКвиконсМарс0.36
МарсКвадратСатурн4.20
МарсСекстильУран3.30 МарсСекстильНептун4.37
МарсКвадратЛилит0.45 ЮпитерТригонЛуна0.60
ЮпитерКвадратМарс4.99 ЮпитерСекстильЮпитер4.14 СатурнКвиконсСолнце7.36 СатурнСекстильЛуна2.46 СатурнКвадратМарс3.13
СатурнТригонЮпитер5.99
УранКвиконсСолнце0.52
УранСекстильЛуна5.43
УранКвиконсВенера4.78
УранТригонЮпитер1.89
УранКвиконсХирон1.79
УранСоединениеВосходящий узел2.62
УранСекстиль AC (Асцендент) 0.30
НептунКвиконсСолнце6.57 НептунСекстильЛуна1.67 НептунКвадратМарс3.92 НептунТригонЮпитер5.20 НептунКвиконсХирон5.30 ПлутонТригон Луна6.78
ПлутонКвиконсМарс1.19 ПлутонКвадратСатурн2.65 ПлутонСекстильУран1.75 ПлутонСекстиль Нептун2.82 ПлутонСоединениеПлутон5.39 ПлутонКвадратЛилит1.99 ХиронТригонЛуна6.93
ХиронКвадратМарс1.34
ХиронКвиконсСатурн2.50 ХиронОппозицияУран1.60 ХиронОппозицияНептун2.67 ХиронТригонПлутон5.24
ХиронКвиконсЛилит2.14 ЛилитКвиконсСолнце1.83 ЛилитСекстиль Восходящий узел1.31
ЛилитТригонAC (Асцендент) 1.01
Восходящий узел СоединениеСатурн1.63
Восходящий узел КвадратПлутон1.10
Парс ФортуныОппозицияМеркурий0.64
ВертексКвадратМеркурий2.98 ВертексКвадратПлутон2.03
AC (Асцендент) КвиконсСолнце5.30
AC (Асцендент) КвиконсМеркурий2.61
AC (Асцендент) КвиконсВенера0.00
AC (Асцендент) СоединениеВосходящий узел 2.15
AC (Асцендент) КвиконсПарс Фортуны0.43
AC (Асцендент) СекстильAC (Асцендент) 4.47
MC (Середина Неба) КвиконсМарс5.26
MC (Середина Неба) КвадратСатурн1.41
MC (Середина Неба) СекстильУран2.32
MC (Середина Неба) СекстильНептун1.25
MC (Середина Неба) СоединениеПлутон1.32
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Совместимы, но в том случае, если любят друг друга.

Работайте над знанием психологии общения.
.
Остальные ответы
Кипрей Мудрец (19149) 6 лет назад
вы бы карту просто разместили, чем писать вот этот список.
Джейн ЭйрПрофи (906) 6 лет назад
Я сразу не сообразила))))
Что можете сказать?
Кипрей Мудрец (19149) В таком буреломе чёрт ногу сломит. Уберите половину абсолютно не нужных аспектов. Это во-первых. А во-вторых, синатрия не говорит - совместимы вы или нет. (совместимость - понятие неоднозначное) Синатрия показывает характер ваших отношений, восприятие вами его и им вас.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Над рождением детей следует поработать...
Паша Алексеев Высший разум (360882) 6 лет назад
Это шифровка Юстас - Алексу и значит она что Мюллер уже в курсе, а Гесс уже улетел в Англию... :-)

А работать всегда лучше над отношениями, хоть по карте, хоть без, без дополнительных усложненений своей Жизни.
Источник: В каждой шутке есть доля шутки (Козьма Прутков)
Джейн ЭйрПрофи (906) 6 лет назад
Соглашусь с Вами))) просто прибегаю уже к этому, дабы как-то себя обезопасить от ошибок в личной жизни.
Паша Алексеев Высший разум (360882) Таким образом, Джейн? Думаете собирать противоречивые мнения из интернета проще, чем по карте работать?...
homework1987 Мудрец (14875) 6 лет назад
у солнца, луны, венеры ни одного гармоничного аспекта между собой. помоему все держится на луна тригон марс
Джейн ЭйрПрофи (906) 6 лет назад
У нас у обоих Венеры в Земной стихии, но почему-то это не учитывается))))
homework1987 Мудрец (14875) выдимо до тригона не дотягивает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Работать нужно над восприятием реальности, а не над тем, что выпало на картах!
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Вы сделали всё возможное! чтоб астрологи вам НЕ ответили. Это ж надо столько усилий никчемных. А всего-то указать: дату, время и место
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Уважайте, любите друг друга, все у Вас будет!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 6 лет назад
средняя совместимость!
желаю вам любви!