Как думаете, годится ли подобное сидение установленное в Буханке для перевозки пассажиров-попутчиков на

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
расстояние до 300-400 км по глубинке страны?
Диван из заднего сидения от люксового Москвича.
Не будут ли пассажиры, привыкшие к передвижению на Спринтах, Фольцах, Тойотах, Деликах и прочих буржуйских микроавтобухах проситься в дороге выйти и пойти пешком.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134792) 6 лет назад
крепления надо было по краям ставить, со временем прогнется, а так по любому лучше чем родные
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
По подробнее, о каких креплениях речь?
Руди Искусственный Интеллект (134792) стойки под сиденьями
Остальные ответы
варфоломей преображенский Мастер (1466) 6 лет назад
Линолеум как оббивка шик :-D
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Советский тюнинг ещё:))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
только если бесплатно, за деньги я на другом транспорте доеду!
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
за бесплатно дышать свежим воздухом будешь и тренировать мышцы ног:)))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) лучше так чем в "гробовозке" ехать!
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
установи поqлокотники и смени спинку на без выреов под арки
elektronic71 Гуру (4735) 6 лет назад
Не годится ремни безопасности нужны.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Не предусмотрены заводом изготовителем.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Лучше хуёва ехать, чем хорошо идти)))
Сидухи нормальные ставь, к полу привинти и ремни приспособь.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
К полу винтить хороший вариант, но, мне не совсем подходит, потому, как часто вынимать нужно, то цемент перевезти, то листы металла, то бочку гавна:)))
да и теплится мечта, что на природе вытащив такой диван и поставив к столу, буду доволен сложившейся обстановкой:))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Один хер как то крепить надо, типа крюков, быстросъём. А то тормознёшь, и вместе с диваном....)))))))))))
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
В ПТС должно быть написано кол во пассажиров для перевозки. Если этого нет, зря старешься.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 6 лет назад
теперь о ремнях безопасности...
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Не предусмотрены заводом изготовителем.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 6 лет назад
Это неудобные сиденья, хоть и лучше, чем заводские лавки. Гораздо комфортнее будет, если развернуть его лицом по курсу. Буханка прыгуча, поэтому пассажиры будут сползать. А остановки делать нужно, каждые 100 км. пути, хотя бы. Даже если у пассажиров нет мозга и нервов.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 6 лет назад
Может не за 400км, а за 4км в соседний лесок по грибы. На этой машине все кишки свяжет в узел, пока проедешь 400км.
tuev Искусственный Интеллект (140451) 6 лет назад
В эту машину, наверное, какие сиденья ни поставь, пассажиры будут проситься в дороге выйти и пойти пешком.
Ну, а так, всё лучше, чем заводские скамейки.
Сергей Исаков Оракул (91617) 6 лет назад
кому очень надо- поедут и на скамейке. А те, кого ты перечислил, близко к твоей ласточке не подойдут, даже внутрь заглядывать не будут. На мой взгляд практичнее было бы газелевские сидения поствить лицом по ходу и ремни.