Как сделать скрытые файлы видимыми?

777 Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Проблема не в том, что я не знаю как пользоваться свойствами папки и ставить переключатель с пункта "Не показывать скрытые файлы и папки" на пункт "Показывать скрытые файлы и папки".
Проблема в том, что я выполняю настройки на то, чтобы компьютер показывал скрытые файлы, но он АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯЕТ ВСЕ ОБРАТНО!
После выполнения настроек даже на секунду скрытые файлы не становится видно. А если вновь зайти в свойства папки, то можно увидеть настройку "Не показывать скрытые файлы и папки", будто я ничего и не меняла.
Я подумала, что это вирус, но антивирусник ничего не нашел (антивирус - НОД32, база у меня новая, постоянно обновляю) .
В чем может быть проблема? И как с ней бороться?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
у меня такая же проблема на первой винде и ни чего ни помогает, даже форматирование, пришлось на второй диск ставить ещё винду. и компу полегче и до скрытых файлов можно добраться
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
В некоторых версиях Windows имеется некая ошибочка, которая вызывает такой эффект. У моих знакомых - через одного такая беда. У меня - все в порядке.
максим курносов Ученик (52) 15 лет назад
пуск-панель управления-свойста папок-и выбирай "показать все папки"
Пользователь удален Гуру (2798) 15 лет назад
во блин как бывает, буду знать!
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Пробовал зайти в комп с правами администратора?
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
у моего брата тоже такая фигня быя это все изза винды брак так что найди другую винду "провреную" и переустанавливай !!!
k13 Мастер (1546) 15 лет назад
Была такая шняга! это вирус!
запустись в бесопасном режиме, и повтори операцию
появица куча файлов. среди них не удаляй
AUTOEXEC.BAT pagefile.sys ntdetect.exe CONFIG.sys boot.ini
MSDOS.sys hiberfil.sys IO.sys ntldr.sys Bootfont.bin
остальные файлы желательно удалить, если не получается, ставь ксаспера, он с вирем разбереца.
Дмитрий Орлов Знаток (290) 15 лет назад
У меня также. Я использую программу Total Commander. Она их показывает.
bitinn Знаток (309) 15 лет назад
мой компьютер -> сервис

вкладка "ВИД" , прокручивать строчки вниз до пункта " скрытые папки и файлы, выбираешь нужное значение