Игроки World of Tanks как вы относитесь к нерфу елки?

мддааа Профи (757), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 7 лет назад
Она резко ,,посерела", стала скучной. На этом маленьком дырокольчике никого не пробиваешь, бабаха стала менее приятной. А главное - ОНА ПЕРЕСТАЛА НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ!!!!
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 7 лет назад
а что понизили?
мддаааПрофи (757) 7 лет назад
л. с на тонну, скорострельность, пробитие ..
Владимир Шмайло Оракул (50138) эх зачем игру портят разрабы, не понятно
Стас Змачинский Оракул (70186) 7 лет назад
Да хоть как относись - ничего ты не сделаешь. Они и до елки перенерфили кучу премов, начиная с тип-59. Это делается чтобы народ не сидел на одном преме, а покупал новые премы. Ублюдская контора, одним словом.
мддаааПрофи (757) 7 лет назад
почему ничего? Елколюбы вот собираются каждый день на первом сервере в 17 00 и спамят там ...хоть что-то
Стас Змачинский Оракул (70186) Я тя умоляю - да разрабам насрать. Задачу поставили по зарабатыванию бабла и никакой спам их не остановит. Сделают это молчком как с тип-59, про него вообще ни в одном патчноуте не было упоминания что его нерфят, а он стал диким г. вном по с тем что был раньше - так же и с елкой сделают.
Barbara Jelly Высший разум (123948) 7 лет назад
Это сделано из-за введения лт 9-10 уровней. Ничего не поделаешь. Мне тоже девяностика порезали ((