Правда что в Москве население неофициальное 20 млн человек ?

Vlad Veils Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (130134) 7 лет назад
По оценкам разных источников, по состоянию на 2011 год в Москве могли проживать до 20 млн жителей. Эти данные были приведены депутатом Мосгордумы Антоном Палеевым [10], данная оценка опиралась на объёмы потребления продовольствия в городе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Москвы

Сейчас уже 2017 год, наверное миллионов 25 живет
Остальные ответы
сурен акопов Гуру (2995) 7 лет назад
И меня интересует еще и население мос области!
Ежедневно убивают сотни и тысячи людей. ..независимо от способа и средства!
Екатерина Мызина Гений (56307) 7 лет назад
Это так и есть, 20 млн., не меньше.
А во всей московской агломерации 30 млн. будет.
Расхождения с официальными данными значительны, т. к.
считают только постоянно прописанных ( 12,35 млн ),
а сколько ещё временно проживающих или вообще не зарегистрированных,
но проживающих, ну, и гостей столицы, конечно, - НИКТО подсчитать не может.
Vlad Veils Ученик (15) 7 лет назад
Ого, в одном городе 20 млн и это без агломерации... Перенаселённая Москва :)