Бросил парень что делать?

Жанель Усылбекова Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Бросил узнав что я обманула, вместо встречи с ним пошла в гости к подруге, а он узнал об этом, когда проследил за мной, и сегодня звоню ему а я уже в игноре везде в уатсаппе в Вайбере и телефоне не дозвониться -а я хочу извиниться перед ним-что делать? адресс не знаю его.
Дополнен 7 лет назад
Я же не с мужиками пошла а к подруге
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204625) 7 лет назад
А зачем ты должна перед ним извинять? Это твое дело что тебе делать. Это он не правильно себя повел.... мало того, что стал следить, так и ведет себя, как девочка. Это не парень, а маленькая обиженная девочка. Тебе нравится унижаться перед таким сбродом?
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97474) 7 лет назад
А зачем извиняться? Живи счастливо...
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 7 лет назад
не муж бросил, выйди замуж завязывай с блядством
Михаил Ергаков Просветленный (29698) 7 лет назад
Зачем он тебе, если есть подруга?